3453143. cajonera o armario, caoba, metal.
Construcción con un cuerpo rectangular de madera de caoba esmaltada con cinco cajones, cada uno con un asa en los laterales, herrajes y manijas de metal dorado, 65 cm de alto, 46 cm de largo, 29 cm de ancho.
Informe de estado
Signos de uso y roce apropiados para la edad, arañazos y abrasiones de pintura en algunos lugares, un pie con una abrasión más intensa.
Informe de estado