34391. TABLEROS DE SOLDADO, 18 piezas, 1800.
Estampa xilográfica en color de Zamarski, con detalles en dorado. Impreso en NM Lindh, Orebro. Esmaltado con borde de lino. Dimensiones de la imagen 17 X 12 cm.