JOAN JOSEP THARRATS. "Maculatura".

3430014. JOAN JOSEP THARRATS. "Maculatura".

Tinta sobre papel pegada a papel
En el paspartú, firmada. En el reverso del paspartú, etiqueta de la galería barcelonesa René Metras.
34,8x49,3 cm (obra) y 50x72 cm (paspartú).

Informe de estado

Leves faltas en el paspartú.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Leves faltas en el paspartú.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 265