3422008. JARRÓN, ÉMILE GALLÉ.
3422008. JARRÓN, ÉMILE GALLÉ.
Vidrio en voladizo estilo Art Nouveau, solifleur, en rosa y burdeos con decoración grabada que representa el fucsia, firmado «Gallé», Francia, primera mitad del siglo XX, altura 16,5 cm.