3393509. TRES OBJETOS COMUNES.
Una almohada del siglo XX. Decoración con vegetación. Dimensiones: 60 x 60 cm aproximadamente.
Barkwood, fechado en 1849. Pintado de verde. Decoración floral. Longitud: 52 cm aprox.
Barkwood, fechado en 1816. Pintado en verde y con decoración floral. Longitud: 56 cm aprox.
Informe de estado
Seque las grietas y las repare. Desgaste y desgaste.
Informe de estado