ALBERTO HERNÁNDEZ DE TORRES “CARAL”. "Gredos".

3363965. ALBERTO HERNÁNDEZ DE TORRES “CARAL”. "Gredos".

Óleo sobre tabla
Firmado
En la trasera, titulado y fechado en 1984
37x60 cm.

Informe de estado

Marco en madera ebonizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
37x60 cm.

Informe de estado

Marco en madera ebonizada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 288