3362617. LAJOS BARTER. Bocetos para estatuas (5).
Bocetos para estatuas, 1984/1995, cada uno firmado, topografiado y fechado y parcialmente provisto de notas, ca. 29 x 21 cm - 32 x 24 cm, enmarcado detrás de un paspartú y cristal ca. 41 x 32 cm - 51 x 40 cm (5).
Informe de estado
Un dibujo con moho más intenso. No se ha probado fuera de la caja.
Informe de estado