333827. SOFÁ, tela, años 60.
333827. SOFÁ, tela, años 60.
Asiento y respaldo firmemente tapizados en tela original roja con dibujo geométrico. Grapado atrás. Biplaza. Sobre cuatro patas de madera.
Longitud unos 160 cm.
Altura del asiento 40 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, longitud del brazo con mayor desgaste.
Longitud unos 160 cm.
Altura del asiento 40 cm.
Informe de estado