333708. HANNS-JOACHIM KLUG. "El Rey, 1966".
Hanns Joachim König (03/09/1928 Hannover - 31/05/2013 Hannover); en este lote tinta sobre papel firme (montado en papel más grande, firmado e inscrito allí y fechado en 1966. dimensiones aprox. 31x44 cm.