3316226. AUTÓGRAFO DE LOS BEATLES.
Los cuatro autógrafos de los Beatles en tres hojas de papel, montadas en cartulina negra. Firmado en biro azul por Paul McCartney y Ringo Starr, John Lennon a lápiz y George Harrison en tinta azul oscuro. La tarjeta mide 17 cm x 14 cm. Procedencia: El vendedor recolectó personalmente las firmas en la década de 1960 en Ipswich (Reino Unido), después de esperar en su autobús turístico después de un concierto. Autenticado por Garry King de Autografica, con COA.
Informe de estado
Ropa relacionada con la edad, ver fotografías. Montado en cartulina.
Informe de estado