330592. EUGEN OTTERBACH. Pastor descansa con su rebaño.
Eugen Otterbach (30/07/1907 Düsseldorf - ?); en este lote un óleo sobre lienzo, años 70, firmado abajo a la izquierda, sin enmarcar. dimensiones aprox. 80x60cm.