3256075. BASCO FIVE. Composición, pegada, firmada, 2012, Canadá/Dinamarca.
Pasta, rotulador y acuarela sobre papel.
Con marco: 32,5 x 23,5 cm.
Sin marco: 30,3 x 21,3 cm.
Basco Five es sinónimo de Nils Blishen.
Examinado en el marco. No hay nada que notar.
Sí