323990. ERNST FUCHS (GEB. WIEN 1930). "Ninfa".
Aguafuerte a color/papel verjurado. 19x16,5cm. Firmado a lápiz abajo a la derecha: Fuchs. Numerado abajo a la izquierda: 182/280. Enmarcado bajo vidrio.