322783. DUFFEL, Gloverall, hombre, lana gris. Inglaterra.
Peto de lana gris con capucha. Apertura con cremallera bajo solapa cortavientos, dos bolsillos laterales. Forro a cuadros.
Largo de espalda 95 cm.
Señor. Talla 50/52.
Mono de lona clásico con etiqueta. Hecho en Inglaterra.
100% pura lana virgen.
Informe de estado
Desgaste en los botones.
Desgastes normales de uso.
Largo de espalda 95 cm.
Señor. Talla 50/52.
100% pura lana virgen.
Informe de estado
Desgaste en los botones.
Desgastes normales de uso.