322119. BARRIL y CENSOR, 9 partes, cerámica, China, 1900.
Incensarios, sobre peana de madera, Altura incluyendo peana: 17 cm.
2 Platos, Diam: 37 cm.
6 platos, diámetro: 16 cm aprox.
Barril con desgaste Desgastes normales de uso con leve Desgastes normales de uso, 2 figuras a las que les falta una mano.