321520. ARMARIO, roble chapado oscuro, siglo XX.
Divisible en tres partes (incluida la cresta). Decoración tallada.
La parte central con dos puertas y espacio para estantes sueltos en el interior (no incluidos). Parte inferior con dos cajones.
Longitud 167 cm.
Ancho 64 cm.
Altura aproximada 224 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas de impacto, grietas, daños, manchas.
Longitud 167 cm.
Ancho 64 cm.
Altura aproximada 224 cm.
Informe de estado