3169154. ANDERS ZORN. «LEKA», 1913.
Firmado y fechado en plancha y firmado a lápiz, aguafuerte sobre papel van Welderen zonenmark (filigrana), superficie de la placa 90x120 mm, dimensiones de la hoja 23x28,5 cm.
Referencia: Hjert&Hjert 266.
Referencia: Hjert&Hjert 266.