3156587. BRUNO MATHSSON & PIET HEIN. MESA, FRITZ ANSEN, DINAMARCA.
Disco lacado blanco con borde de aluminio, patas de sujeción cromadas, altura 70 cm, disco 145 x 145 cm.
Desgastes normales de uso y desgaste, marca tras etiqueta debajo del disco.
No