3125469. mesa de cristal/mesa de comedor, madera, vidrio.
Mesa de cristal/mesa de comedor, madera, vidrio. Mesa de comedor con una base de cuatro columnas metálicas curvas de color dorado con refuerzos y un zócalo en forma de diamante de madera tallada, con adornos florales, tablero en forma de elipse y con un borde pulido, 75 cm de alto, 220 cm de ancho y 120 cm de ancho.
Informe de estado
Signos de uso y roce apropiados para la edad, arañazos parciales y tres rozaduras en los bordes de la superficie de la mesa, algo de abrasión de la pintura y, ocasionalmente, rozaduras en el marco.
Informe de estado