309943. GRUPO SALON, 4 partes, estilo Rococó.
1 sofá, 2 sillones y 1 plato de mesa marcado Oscar Edv. Ekelunds snickerifabriks AB Virserum.
Largo del sofá 163cm.
Altura del respaldo 88cm.
Largo mesa 94cm, ancho 65 y alto 64.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. La tela con algo de desgaste Tablero con una pequeña mancha.
Largo del sofá 163cm.
Altura del respaldo 88cm.
Informe de estado