309238. ATAÚD, pino, 18/1900.
Con herrajes metálicos y asa en la tapa. Pintado con monograma: "SP Å.L., 1888". Interior con dos compartimentos.
Largo: 46, Ancho: 25, Alto: 29,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Llave(s) no disponible(s)