3059710. Mesa auxiliar/mesita de centro, nogal.
Mesa auxiliar/mesita de centro, nogal. Mesa auxiliar con cuatro patas cónicas acampanadas de nogal esmaltado y tablero chapado de forma orgánica, alto 54 cm, largo 87 cm y ancho 69 cm.
Informe de estado
Signos de desgaste y roces acordes a la edad, algunos pequeños rayones, tablero con zonas de restauración en el enchapado.
Informe de estado