305591. BMF. Candelero de 3 llamas, dorado.
BMF = fábrica de artículos de metal y cuchillería, en este lote un candelabro curvo de 3 llamas, segunda mitad del siglo XX. dimensiones aprox. alto 26 x ancho 31 x 13 cm.