FRANCESC CARBONELL MASSABÉ. Sin título.

3044007. FRANCESC CARBONELL MASSABÉ. Sin título.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y localizado
65x54 cm.

Informe de estado

Barniz envejecido, suciedad superficial y leves desperfectos. Marco en madera estucada, dorada y tapizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
65x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C5 Rosellón
Número de visitas: 251