EDUARD LLORENS. Tres proyectos de decoración.

3029499. EDUARD LLORENS. Tres proyectos de decoración.

Tres bocetos a lápiz, acuarela y gouache sobre papel
26,5x42,5 cm (mayor)

Procedencia: Por herencia del artista a sus descendientes.

Informe de estado

Foxing y manchas. No han sido examinados fuera del marco. Marcos en madera pintada y aluminio.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

26,5x42,5 cm (mayor)

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 362