301138. FIESTA Lote , 18 / 1900s.
Altura máxima (florero de cristal) 18 cm.
1 placa de seguro contra incendios, posiblemente en plomo, probablemente de principios del siglo XX, altura 21,5 cm.
1 pieza AB Urfabriken, Tillur.
1 vara de medir, Fabricada en EE. UU., Interlox.
1 frasco de perfume, cristal de Baccarat, primera mitad del siglo XX.
1 jarrón de cristal, mediados del siglo XX.
1 caja de laca, Rusia, firmada (con daños).
4 cubiertos, años 50.
1 bandeja, pedernal.
1 cuenco, Alemania.
8 platos de frutas, Inglaterra, segundo cuarto del siglo XX.
Cubiertos en estuche original, WMF, alpaca/acero.
4 cubiertos, años 50.
1 bandeja, pedernal.
1 cuenco, Alemania.