2965778. LÁMPARA DE MESA JARRON JAPONÉS S.XIX.
Jarrón de porcelana japonesa del siglo XIX montado hacia 1920 con base y marco superior de metal a modo de lámpara de mesa, H. 61cm.
Este artículo deberá volver a cablearse.
Algo de desgaste hasta el metal.