2965285. MICHAEL HUTTER. Pintura, Sin título, 1988.
Michael Hutter (n. 1963), Pinturas, Sin título, 1988, Óleo sobre tabla. Representación surrealista de dos caras en azul, firmada y fechada abajo a la izquierda, 35x41cm (39x45cm).