CAJA RAPÉ EN PLATA REPUJADA CIRCA 1800.

2943145. CAJA RAPÉ EN PLATA REPUJADA CIRCA 1800.

Interior en plata vermeille. Distintos punzones.
Con escenas neoclásicas.
1.6x7.7x6 cm.
Peso: 77 gr.

Informe de estado

Desgaste del tiempo.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Con escenas neoclásicas.
1.6x7.7x6 cm.
Peso: 77 gr.

Informe de estado

Desgaste del tiempo.

Detalles

Número de visitas: 771