FRANCESC SERRA CASTELLET. Una joven.

2934135. FRANCESC SERRA CASTELLET. Una joven.

Gouache sobre papel
Firmado
45x36 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera dorada. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Gouache sobre papel
Firmado
45x36 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 826