2825755. MOSCHINO, Redwall, bolsa.
Bolso de nylon negro con ribete de piel. Bandolera desmontable de nailon tejido con letras 'MOSCHINO' en metal dorado. Tapa con candado. Interior con forro de tela negra, un compartimento lateral con cremallera. Placa interior y exterior marcada MOSCHINO, pared roja, número de serie, Made in Italy. Dimensiones aproximadas (sin asa) 25x34x13 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso; dorado con el desgaste.
Informe de estado