2818251. AUTÓGRAFO CESC FABREGAS.
Una fotografía enmarcada firmada por Cesc Fabregas (español 1987-actualidad) Con certificado de autenticación adjunto al reverso, tamaño del marco 34,5 x 44,5 cm.
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado