2811844. AUTÓGRAFO DE LA SABIDURÍA DE NORMAN.
Una fotografía enmarcada firmada por Norman Wisdom (británico 1915-2010) Con un certificado de autenticación adjunto en la parte posterior, tamaño del marco 36 x 48 cm.
Informe de estado
Debajo del vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado, manchas negras menores en el borde blanco.
Informe de estado