2811766. AUTÓGRAFO DE JULIA ROBERTS.
Una fotografía enmarcada firmada por Julia Roberts (Estadounidense 1967-Presente) Con un certificado de autenticación adjunto al reverso firmado por Todd Mueller, tamaño del marco 36 x 50 cm.
Informe de estado
Debajo del vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado, manchas negras menores en el borde blanco.
Informe de estado