2811712. AUTÓGRAFO DE NICKLAS BENDTNER.
Una fotografía enmarcada firmada por Nicklas Bendtner (danés 1988-presente) Con un certificado de autenticación adjunto en la parte posterior, tamaño del marco 36 x 45 cm.
Informe de estado
Debajo del vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado, pequeñas manchas negras en el borde blanco y un poco de moho en la parte posterior del marco.
Informe de estado