2805507. AUTÓGRAFO DE CLARK GABLE.
Una carta mecanografiada enmarcada por Clark Gable (estadounidense 1901-1960) con dos fotografías a cada lado, con un certificado de autenticación adjunto al reverso. tamaño del marco 73,5 x 39,7 cm.
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado