JOAN VILACASAS. Sin título.

JOAN VILACASAS. Sin título.
2803741. JOAN VILACASAS. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 254/1200. Realizada en 1979.
70x50 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
70x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C10 Rosellón
Número de visitas: 158