2792444. AUTÓGRAFO DE ARNOLD SCHWARZENEGGER.
Una fotografía enmarcada firmada por Arnold Schwarzenegger (Austria 1947 - presente) Con un certificado de autenticación adjunto en la parte posterior, tamaño del marco 36 x 48 cm.
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado