2789404. JOHN DITCHFIELD GLASFORM JARRON COLECCIÓN ÚNICA.
Un raro jarrón John Ditchfield Unique Collection de 17 cm de alto y 5 cm de diámetro. Forma cilíndrica el vaso dorado decorado con bastones esparcidos. Firmado en la base con etiqueta original.