2786161. ALEXANDER HLEB AUTOGRAFÍA.
Una fotografía enmarcada firmada por Alexander Hleb (bielorruso 1981-presente) Con un certificado de autenticación adjunto en la parte posterior, tamaño del marco 35,6 x 47,2 cm.
Informe de estado
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado