2766819. AUTÓGRAFO DE LADY GAGA.
Una fotografía enmarcada firmada por Lady Gaga (estadounidense 1986-presente) con un certificado de autenticación adjunto en la parte posterior, tamaño del marco 35,7 x 50 cm.
Informe de estado
Parece tener manchas negras en el borde. Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado.
Informe de estado