JOSÉ BENÍTEZ MONTILLA. Sin título.

2722852. JOSÉ BENÍTEZ MONTILLA. Sin título.

Técnica mixta sobre tabla
Firmada y fechada en 2012. En el reverso, firmada y fechada en 2012.
100x80 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre tabla
100x80 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 412