2684941. Peter Krüger, collage, sin título.
Peter Krüger (nacido en 1948), collage, sin título, 2001, collage sobre papel. Representación de billete de un dólar con un rectángulo pintado en rojo, firmado a lápiz abajo a la izquierda y fechado abajo a la derecha, 30x20,5cm.