2607007. HEINZ ROBERT SCHUBERT. Pintura, sin título.
Heinz Robert Schubert (1912-2001), Pintura, Sin título, Óleo sobre lienzo. Representación de un interior con un grupo de hombres sentados a una mesa jugando a las cartas, firmada abajo a la izquierda, 79x68,5cm (61x49cm).