259584. REPISA, modelo String, siglo XX.
Dos baldas con perstorpsplata. Soportes en metal con tapicería de plástico negro. Ancho: 91,5, Alto: 51,5 cm.
Desgaste de la edad y el Desgastes normales de uso con manchas menores. Una consola ligeramente doblada.