258328. MUEBLE BAR, primera mitad del siglo XX.
Caoba. Decoración con marquetería en el interior de las puertas. Tapa de cristal en la parte central, solapa abatible en la parte superior con espejo interior. Ancho/largo 80, fondo 38, alto 113 cm.