2553425. CONCHA MILITAR CHINA DE MEDIADOS DEL S. XX.
Concha militar china de mediados del siglo XX montada en la pared de latón martillado decorada con dragones utilizada por los calígrafos para almacenar pinceles, L. 21 cm.