25247. AVES DE PELUCHE, 3 piezas, 18 / 1900.
Montado sobre pedestales de madera.
Grito de liquen, altura 27 cm.
Zorzal de alas rojas, altura 25 cm.
Carro de noche, altura 21 cm.
Procedencia, Escuela Bergska Finspång.
Informe de estado
El carro de la noche con heridas alrededor de la cabeza.
Carro de noche, altura 21 cm.
Informe de estado