2512934. BROCHE CON CAMEO.
2512934. BROCHE CON CAMEO.
Camafeo de concha con decoración tallada que representa a una mujer y un pájaro engastados en oro de 9k, con punzones británicos, altura 5,9 cm, peso 21,2 gramos.