COLECCIÓN DE 8 TAZAS DE CAFÉ EN PORCELANA DISTINTAS ÉPOCAS.

2494379. COLECCIÓN DE 8 TAZAS DE CAFÉ EN PORCELANA DISTINTAS ÉPOCAS.

con decoración de motivos florales, guirnaldas, medallón con escena galante y parcialmente doradas.
Distintas marcas en la base.

Informe de estado

Ligeras faltas.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Distintas marcas en la base.

Informe de estado

Ligeras faltas.

Detalles

Número de visitas: 290